Первый пост в 2023 году! 

Во второй день нового года праздник по-прежнему продолжается, но для тех, кто уже настраивается на рабочие вайбы, вот вам небольшая подборка мероприятий, которые стоит посетить в январе-феврале: 

Investors Dinner

🗓️ 19 января 

🔗 Ссылка 

Нетворкинг и ужин с инвесторами и фаундерами в развивающихся отраслях

The Middle East ProcureTech Summit

🗓️ 21-22 февраля 

🔗 https://meprocuretech.com

Verve Management с гордостью представляет The Middle East ProcureTech Summit, посвященный новым технологиям и трендам в секторе поставок. Саммит предоставит платформу для обсуждения новую эру цифровых поставок с такими темами, как облачные закупки, решения для электронных закупок, управление взаимоотношениями с поставщиками (SRM) и многое другое. 

Step Conference

🗓️ 22-23 февраля 

🔗 https://dubai.stepconference.com

Step Conference – это новая медиаплатформа, подкасты и информационные бюллетени для технически подкованной аудитории в MENA и на развивающихся рынках. На мероприятии соберутся самые влиятельные люди в технологическом и цифровом секторах, перспективные стартапы, технологические компании и бренды.

Blockchain Life 2023

🗓️ 27-28 февраля 

🔗 https://blockchain-life.com/asia/en/

10-й международный форум по блокчейну, цифровым активам и майнингу. В мероприятии принимают участие ключевые игроки отрасли, представители правительства, руководители международных компаний, фондов, инвесторы, перспективные стартапы и новички.

Участники найдут перспективные стартапы для инвестирования, познакомятся с новыми деловыми партнерами и узнают обо всех актуальных способах заработать деньги на цифровых активах. Программа мероприятия также включает в себя обсуждение последних тенденций: метавселенные, NFT, DeFi, P2P-трейдинг, криптомайнинг в ОАЭ, арбитраж цифровых активов и многое другое.

Источник Dubai Unicorn 🌐 Future & Tech

January 2, 2023

1 Comment
  1. Aleksei Dolgikh 1 year ago

    Поставил в календарь, пойду!

Leave a reply

© crunchDUBAI.com 2024

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account

%d bloggers like this:
Verified by MonsterInsights